Как Jeff Goldblum носит Светло-коричневое длинное пальто, Белый свитер с круглым вырезом c принтом тай-дай, Черная водолазка, Белые джинсы

Jeff Goldblum

Как Jeff Goldblum носит Светло-коричневое длинное пальто, Белый свитер с круглым вырезом c принтом тай-дай, Черная водолазка, Белые джинсы

Светло-коричневое длинное пальто и белые джинсы выигрышно впишутся в любой мужской образ — небрежный повседневный образ или же строгий вечерний. Черные кожаные повседневные ботинки становятся превосходным завершением твоего образа.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Белый свитер с круглым вырезом с принтом тай-дай Белый свитер с круглым вырезом с принтом тай-дай Черная водолазка Черная водолазка Белые джинсы Белые джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, которые каждый день выглядят безукоризненно, тебе полюбится образ из светло-коричневого длинного пальто и черной водолазки. Любишь дерзкие решения? Закончи свой образ черными кожаными повседневными ботинками.

Белый свитер с круглым вырезом с принтом тай-дай С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Белый свитер с круглым вырезом с принтом тай-дай в сочетании с черной водолазкой — великолепный вариант для воплощения мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Закончив образ черными кожаными повседневными ботинками, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Белый свитер с круглым вырезом с принтом тай-дай и черная водолазка надежно обосновались в гардеробе современных парней, помогая создавать яркие и практичные ансамбли. Что до обуви, можешь отдать предпочтение классике и выбрать черные кожаные повседневные ботинки.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание черной водолазки и белых джинсов поможет создать необыденный мужской лук в стиле casual. Сбалансировать ансамбль и добавить в него толику классики позволят черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Фанатам стиля кэжуал придется по вкусу образ из черной водолазки и белых джинсов. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине