Модный лук: светло-коричневое длинное пальто в клетку, бежевый свитер с круглым вырезом, серые брюки чинос, оливковые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто в клетку, бежевый свитер с круглым вырезом, серые брюки чинос, оливковые низкие кеды из плотной ткани

Светло-коричневое длинное пальто в клетку в паре с серыми брюками чинос — незаезженный лук для молодых людей, работающих в офисе. Такой лук легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним оливковые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневое длинное пальто в клетку Светло-коричневое длинное пальто в клетку Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Оливковые низкие кеды из плотной ткани Оливковые низкие кеды из плотной ткани Зеленая бейсболка с принтом Зеленая бейсболка с принтом

Светло-коричневое длинное пальто в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание светло-коричневого длинного пальто в клетку и бежевого свитера с круглым вырезом вне всякого сомнения будет обращать на себя взгляды прекрасного пола. Такой лук легко приспособить к повседневным нуждам, если закончить его оливковыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание светло-коричневого длинного пальто в клетку и бежевого свитера с круглым вырезом позволит создать модный, и в то же время мужественный образ. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить лук оливковыми низкими кедами из плотной ткани.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бежевый свитер с круглым вырезом и серые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать неприевшиеся и функциональные образы. Если ты не боишься поэкспериментировать, на ноги можешь надеть оливковые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание бежевого свитера с круглым вырезом и серых брюк чинос в мужском образе позволит создать ощущение "элегантной свободы". Чтобы привнести в ансамбль толику непринужденности , на ноги можно надеть оливковые низкие кеды из плотной ткани.

Зеленая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине