Модный лук: серое длинное пальто, темно-серый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: серое длинное пальто, темно-серый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Сочетание серого длинного пальто и черных брюк чинос позволит выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Хотел бы добавить сюда толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Темно-серая сумка почтальона из плотной ткани Темно-серая сумка почтальона из плотной ткани Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Тандем серого длинного пальто и темно-серого свитера с круглым вырезом поможет реализовать в твоем луке городской стиль современного джентльмена. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные ботинки челси.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серое длинное пальто и темно-серый свитер с круглым вырезом стильно впишутся в любой мужской образ — небрежный повседневный образ или же элегантный вечерний. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание темно-серого свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос поможет создать необычный мужской образ в повседневном стиле. Не прочь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Темно-серый свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос — необходимые предметы в гардеробе мужчин с превосходным вкусом в одежде. Хотел бы добавить в этот образ толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Темно-серая сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине