Модный лук: серое длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, черные низкие кеды из плотной ткани с принтом

Krum

https://www.instagram.com/cantimagineit/

Модный лук: серое длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, черные низкие кеды из плотной ткани с принтом

Серое длинное пальто и темно-серые брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе модного современного молодого человека. Чтобы добавить в лук чуточку расслабленности , на ноги можно надеть черные низкие кеды из плотной ткани с принтом.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Черные низкие кеды из плотной ткани с принтом Черные низкие кеды из плотной ткани с принтом Бежевый шарф Бежевый шарф

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, которые каждый день одеваются безукоризненно, тебе подойдет дуэт серого длинного пальто и серого свитера с круглым вырезом. Закончив ансамбль черными низкими кедами из плотной ткани с принтом, ты привнесешь в него свежую нотку.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Дуэт серого длинного пальто и серого свитера с круглым вырезом смотрится очень модно, разве не так? Не прочь поэкспериментировать? Дополни образ черными низкими кедами из плотной ткани с принтом.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый свитер с круглым вырезом и темно-серые брюки чинос — великолепный образ, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Создать выразительный контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут черные низкие кеды из плотной ткани с принтом.

Черные низкие кеды из плотной ткани с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Для вечера в кино или кафе идеально подойдет дуэт серого свитера с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос. Любишь смелые решения? Можешь завершить свой лук черными низкими кедами из плотной ткани с принтом.

Бежевый шарф С чем носить шарф мужчине