Как Laurence Fishburne носит Коричневое длинное пальто, Белый свитер с круглым вырезом, Черные брюки чинос, Коричневые кожаные броги

Laurence Fishburne

Как Laurence Fishburne носит Коричневое длинное пальто, Белый свитер с круглым вырезом, Черные брюки чинос, Коричневые кожаные броги

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, способных ориентироваться в моде, тебе придется по душе дуэт коричневого длинного пальто и черных брюк чинос. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные броги.

Коричневое длинное пальто Коричневое длинное пальто Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Коричневые кожаные броги Коричневые кожаные броги Белый шарф Белый шарф Коричневые кожаные перчатки Коричневые кожаные перчатки

Коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые разбираются в моде, тебе придется по душе образ из коричневого длинного пальто и белого свитера с круглым вырезом. Любители необычных луков могут дополнить лук коричневыми кожаными брогами, тем самым добавив в него немного эффектности.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из коричневого длинного пальто и белого свитера с круглым вырезом поможет воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного молодого человека. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные броги.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белый свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос — беспроигрышный выбор, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время модный мужской ансамбль. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать коричневые кожаные броги.

Коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Несмотря на свою легкость, дуэт белого свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца девушек. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение классическому стилю и выбрать коричневые кожаные броги.

Белый шарф С чем носить шарф мужчине

Коричневые кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине