Модный лук: серое длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом с принтом, черные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серое длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом с принтом, черные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, которые каждый день стараются выглядеть с иголочки, тебе подойдет лук из серого длинного пальто и черных брюк чинос. Любители смелых вариантов могут дополнить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Серый свитер с круглым вырезом с принтом Серый свитер с круглым вырезом с принтом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-синий шарф в горизонтальную полоску Темно-синий шарф в горизонтальную полоску

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты из той категории джентльменов, которые одеваются со вкусом, тебе придется по вкусу ансамбль из серого длинного пальто и серого свитера с круглым вырезом с принтом. Этот лук гармонично дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Серый свитер с круглым вырезом с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте молодых людей, которые любят выглядеть с иголочки, тебе понравится тандем серого длинного пальто и серого свитера с круглым вырезом с принтом. Любишь дерзкие сочетания? Тогда закончи свой образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый свитер с круглым вырезом с принтом в сочетании с черными брюками чинос позволит создать модный мужской образ. Отлично сюда подходят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серый свитер с круглым вырезом с принтом и черные брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе мужчин с чувством стиля. В сочетании с этим ансамблем выигрышно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.