Модный лук: темно-серое длинное пальто, белый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, темно-бирюзовые кожаные лоферы

Модный лук: темно-серое длинное пальто, белый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, темно-бирюзовые кожаные лоферы

Темно-серое длинное пальто в сочетании с черными брюками чинос поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Сделать лук изысканнее помогут темно-бирюзовые кожаные лоферы.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Темно-бирюзовые кожаные лоферы Темно-бирюзовые кожаные лоферы Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-серое длинное пальто и белый свитер с круглым вырезом — идеальный выбор для офисного образа на каждый день. Дополнив образ темно-бирюзовыми кожаными лоферами, можно получить неожиданный результат.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-серое длинное пальто и белый свитер с круглым вырезом — идеальный мужской образ для ужина с приятелями. Хотел бы добавить в этот образ толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-бирюзовые кожаные лоферы.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь одеваться модно, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, опробируй это сочетание белого свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос. В тандеме с темно-бирюзовыми кожаными лоферами такой лук выглядит особенно удачно.

Темно-бирюзовые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белый свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос — обязательные составляющие стильного мужского гардероба. И почему бы не привнести в повседневный образ чуточку консерватизма с помощью темно-бирюзовых кожаных лоферов?

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине