Модный лук: серое длинное пальто, белый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: серое длинное пальто, белый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, коричневые кожаные повседневные ботинки

Сочетание серого длинного пальто и черных брюк чинос — необычный выбор для молодых людей, работающих в офисе. Что касается обуви, можно завершить лук коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневая кожаная дорожная сумка Коричневая кожаная дорожная сумка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Серое длинное пальто и белый свитер с круглым вырезом — идеальный вариант для рабочего ансамбля на каждый день. Почему бы не привнести в этот лук немного небрежности с помощью коричневых кожаных повседневных ботинок?

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, которые каждый день стараются одеваться безупречно стильно, тебе придется по душе лук из серого длинного пальто и белого свитера с круглым вырезом. Чтобы добавить в лук толику беззаботства , на ноги можно надеть коричневые кожаные повседневные ботинки.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белый свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос — великолепный ансамбль, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской ансамбль. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Лук из белого свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос поможет создать необыденный мужской образ в стиле кэжуал. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневая кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине