Модный лук: темно-синее длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые низкие кеды

Модный лук: темно-синее длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые низкие кеды

Сочетание темно-синего длинного пальто и черных брюк чинос смотрится бесподобно, разве нет? Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить ансамбль белыми низкими кедами.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды Красная шапка Красная шапка Темно-синие носки в горошек Темно-синие носки в горошек

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты из той категории мужчин, которые одеваются с иголочки, тебе полюбится образ из темно-синего длинного пальто и черного свитера с круглым вырезом. Дополнив ансамбль белыми низкими кедами, ты привнесешь в него свежую нотку.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черный свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос — хороший лук, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской лук. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можешь надеть белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать яркие и стильные образы. Чтобы добавить в ансамбль чуточку небрежности , на ноги можно надеть белые низкие кеды.

Красная шапка С чем носить шапку мужчине