Модный лук: темно-серое длинное пальто с узором "в ёлочку", темно-красный свитер с круглым вырезом, темно-серые шерстяные брюки чинос, розовые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-серое длинное пальто с узором "в ёлочку", темно-красный свитер с круглым вырезом, темно-серые шерстяные брюки чинос, розовые кожаные низкие кеды

Темно-красный свитер с круглым вырезом — великолепный лук, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный мужской лук.

Темно-серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Темно-серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Темно-красный свитер с круглым вырезом Темно-красный свитер с круглым вырезом Темно-серые шерстяные брюки чинос Темно-серые шерстяные брюки чинос Розовые кожаные низкие кеды Розовые кожаные низкие кеды Светло-коричневая шерстяная шляпа Светло-коричневая шерстяная шляпа Голубой нагрудный платок с принтом Голубой нагрудный платок с принтом Желтый шелковый шарф с "огурцами" Желтый шелковый шарф с "огурцами" Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Черные носки Черные носки

Темно-серое длинное пальто с узором "в ёлочку" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-серое длинное пальто с узором "в ёлочку" и темно-красный свитер с круглым вырезом гармонично впишутся в любой мужской образ — расслабленный повседневный образ или же утонченный вечерний. Любители рискованных вариантов могут закончить ансамбль розовыми кожаными низкими кедами.

Темно-красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-серое длинное пальто с узором "в ёлочку" и темно-красный свитер с круглым вырезом великолепно впишутся в любой мужской образ — лёгкий повседневный образ или же элегантный вечерний. Ну и почему бы не разбавить лук с помощью розовых кожаных низких кед?

Темно-серые шерстяные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-красный свитер с круглым вырезом и темно-серые шерстяные брюки чинос безусловно украсят твой гардероб. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить образ розовыми кожаными низкими кедами.

Розовые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-красный свитер с круглым вырезом и темно-серые шерстяные брюки чинос — неотъемлемые составляющие в гардеробе мужчин с превосходным чувством стиля. Закончив образ розовыми кожаными низкими кедами, ты привнесешь в него немного динамичности.

Голубой нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине