Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, оливковый свитер с воротником на молнии, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, оливковый свитер с воротником на молнии, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Светло-коричневое длинное пальто и бежевые брюки чинос — хорошее решение для свидания или похода в паб с коллегами. В сочетании с белыми кожаными низкими кедами весь лук выглядит очень живо.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Оливковый свитер с воротником на молнии Оливковый свитер с воротником на молнии Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто и оливковый свитер с воротником на молнии украсят твой гардероб. Любишь смелые сочетания? Заверши свой образ белыми кожаными низкими кедами.

Оливковый свитер с воротником на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником на молнии мужчине

Светло-коричневое длинное пальто и оливковый свитер с воротником на молнии — must have вещи в арсенале парней с превосходным вкусом в одежде. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным реалиям, надев белыми кожаными низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковый свитер с воротником на молнии и белая футболка с круглым вырезом будет превосходной идеей для расслабленного образа на каждый день. Вкупе с этим луком великолепно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Оливковый свитер с воротником на молнии и бежевые брюки чинос — отличный ансамбль, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской ансамбль. Пара белых кожаных низких кед добавит образу непринужденности и динамичности.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Оливковый свитер с воротником на молнии и бежевые брюки чинос — хороший выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Нравится экспериментировать? Тогда дополни лук белыми кожаными низкими кедами.