Модный лук: бежевое длинное пальто, черный свитер с воротником на молнии, синие зауженные джинсы, темно-коричневые замшевые оксфорды

Модный лук: бежевое длинное пальто, черный свитер с воротником на молнии, синие зауженные джинсы, темно-коричневые замшевые оксфорды

Подыскивая лук для вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на дуэт бежевого длинного пальто и синих зауженных джинсов. Завершив ансамбль темно-коричневыми замшевыми оксфордами, можно получить неожиданный результат.

Бежевое длинное пальто Бежевое длинное пальто Черный свитер с воротником на молнии Черный свитер с воротником на молнии Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Темно-коричневые замшевые оксфорды Темно-коричневые замшевые оксфорды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Темно-красные носки Темно-красные носки

Бежевое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Бежевое длинное пальто в паре с черным свитером с воротником на молнии несомненно будет обращать на себя внимание прекрасных женщин. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук немного консерватизма с помощью темно-коричневых замшевых оксфордов?

Черный свитер с воротником на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником на молнии мужчине

Бежевое длинное пальто в паре с черным свитером с воротником на молнии поможет создать стильный, но в то же время мужественный ансамбль. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-коричневые замшевые оксфорды.

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Черный свитер с воротником на молнии в сочетании с синими зауженными джинсами позволит выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые замшевые оксфорды.

Темно-коричневые замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Черный свитер с воротником на молнии и синие зауженные джинсы — необходимые элементы в гардеробе джентльменов с отменным вкусом в одежде. Хочешь привнести в этот образ немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые замшевые оксфорды.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Темно-красные носки С чем носить носки мужчине