Модный лук: серое длинное пальто, серый свитер с v-образным вырезом, черные джинсы, черные замшевые ботинки челси

Модный лук: серое длинное пальто, серый свитер с v-образным вырезом, черные джинсы, черные замшевые ботинки челси

Дуэт серого длинного пальто и черных джинсов — великолепный пример современного городского стиля. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные замшевые ботинки челси.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Серый свитер с v-образным вырезом Серый свитер с v-образным вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси Черная кожаная дорожная сумка Черная кожаная дорожная сумка

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Серое длинное пальто в сочетании с серым свитером с v-образным вырезом безусловно будет привлекать взгляды прекрасных дам. Уравновесить образ и добавить в него толику классики помогут черные замшевые ботинки челси.

Серый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Серое длинное пальто и серый свитер с v-образным вырезом — великолепное решение для свидания с подругой или встречи с коллегами. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные замшевые ботинки челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Тандем серого свитера с v-образным вырезом и черных джинсов позволит создать интересный мужской образ в повседневном стиле. Что же до обуви, можно отдать предпочтение классике и выбрать черные замшевые ботинки челси.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на сочетание серого свитера с v-образным вырезом и черных джинсов. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные замшевые ботинки челси.

Черная кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине