Модный лук: серое длинное пальто, белая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы, синие низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серое длинное пальто, белая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы, синие низкие кеды из плотной ткани

Серое длинное пальто и черные джинсы стильно впишутся в любой мужской ансамбль — небрежный будничный ансамбль или же строгий вечерний.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные джинсы Черные джинсы Синие низкие кеды из плотной ткани Синие низкие кеды из плотной ткани Синяя бейсболка с принтом Синяя бейсболка с принтом Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Синие носки в горизонтальную полоску Синие носки в горизонтальную полоску

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Серое длинное пальто и белая рубашка с длинным рукавом — прекрасный вариант для создания мужского лука в стиле business casual. синие низкие кеды из плотной ткани добавят луку расслабленности и динамичности.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, способных ориентироваться в модных тенденциях, тебе понравится тандем серого длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно завершить его синими низкими кедами из плотной ткани.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою несложность, лук из белой рубашки с длинным рукавом и черных джинсов неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Весьма стильно здесь будут выглядеть синие низкие кеды из плотной ткани.

Синие низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Привлекательное сочетание белой рубашки с длинным рукавом и черных джинсов несомненно будет обращать на себя взоры прекрасного пола. В сочетании с этим луком наиболее гармонично будут смотреться синие низкие кеды из плотной ткани.

Синяя бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Синие носки в горизонтальную полоску С чем носить носки мужчине