Модный лук: темно-красное длинное пальто, светло-коричневая рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос, бежевые замшевые ботинки челси

Модный лук: темно-красное длинное пальто, светло-коричневая рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос, бежевые замшевые ботинки челси

Темно-красное длинное пальто и бежевые брюки чинос украсят твой гардероб. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на бежевые замшевые ботинки челси.

Темно-красное длинное пальто Темно-красное длинное пальто Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Бежевые замшевые ботинки челси Бежевые замшевые ботинки челси Светло-коричневый шарф в шотландскую клетку Светло-коричневый шарф в шотландскую клетку

Темно-красное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-красное длинное пальто и светло-коричневая рубашка с длинным рукавом — отличный выбор для воплощения мужского образа в стиле smart casual. Любители экспериментов могут закончить лук бежевыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку классики.

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые любят выглядеть стильно, тебе придется по душе лук из темно-красного длинного пальто и светло-коричневой рубашки с длинным рукавом. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на бежевые замшевые ботинки челси.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом и бежевые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая составлять незабываемые и удобные образы. Любишь эксперименты? Дополни ансамбль бежевыми замшевыми ботинками челси.

Бежевые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом в паре с бежевыми брюками чинос безусловно будет привлекать внимание красивых девушек. Такой образ получит свежее прочтение в тандеме с бежевыми замшевыми ботинками челси.

Светло-коричневый шарф в шотландскую клетку С чем носить шарф мужчине