Модный лук: коричневое длинное пальто, белая рубашка с длинным рукавом, бело-черные брюки чинос в мелкую клетку, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: коричневое длинное пальто, белая рубашка с длинным рукавом, бело-черные брюки чинос в мелкую клетку, белые низкие кеды из плотной ткани

Друзья позавидуют твоему чувству стиля, если увидят тебя в коричневом длинном пальто и бело-черных брюках чинос в мелкую клетку. Поклонники рискованных сочетаний могут закончить лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневое длинное пальто Коричневое длинное пальто Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Бело-черные брюки чинос в мелкую клетку Бело-черные брюки чинос в мелкую клетку Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Черные носки Черные носки

Коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Лук из коричневого длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом выглядит выше всяких похвал, согласен? Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, закончив его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории парней, разбирающихся в моде, тебе придется по душе сочетание коричневого длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом. Этот ансамбль прекрасно дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Бело-черные брюки чинос в мелкую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Выбирая образ для вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и бело-черных брюк чинос в мелкую клетку. Очень удачно здесь выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и бело-черные брюки чинос в мелкую клетку — необходимые вещи в гардеробе джентльменов с хорошим чувством стиля. Пара белых низких кед из плотной ткани поможет сделать образ цельным.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине