Модный лук: серое длинное пальто, серый пиджак с узором "гусиные лапки", серая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Модный лук: серое длинное пальто, серый пиджак с узором "гусиные лапки", серая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Образ из серого длинного пальто и белых брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Этот образ отлично завершат светло-коричневые замшевые рабочие ботинки.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Серый пиджак с узором "гусиные лапки" Серый пиджак с узором "гусиные лапки" Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Светло-коричневые замшевые рабочие ботинки Светло-коричневые замшевые рабочие ботинки Серая шапка Серая шапка Бело-черный шарф с принтом Бело-черный шарф с принтом Коричневый кожаный ремень с шипами Коричневый кожаный ремень с шипами

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, лук из серого длинного пальто и серого пиджака с узором "гусиные лапки" всегда будет выбором современных джентльменов, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Этот ансамбль неплохо закончат светло-коричневые замшевые рабочие ботинки.

Серый пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серое длинное пальто в паре с серым пиджаком с узором "гусиные лапки" позволит создать стильный и мужественный образ. Закончи ансамбль светло-коричневыми замшевыми рабочими ботинками, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серое длинное пальто и серая футболка с круглым вырезом великолепно впишутся в любой мужской образ — небрежный повседневный образ или же строгий вечерний. Почему бы не добавить в этот лук толику беззаботства с помощью светло-коричневых замшевых рабочих ботинок?

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, которые каждый день одеваются безукоризненно, тебе подойдет дуэт серого длинного пальто и белых брюк чинос. Не прочь поэкспериментировать? Заверши ансамбль светло-коричневыми замшевыми рабочими ботинками.

Светло-коричневые замшевые рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе мужчин, которые каждый день одеваются безупречно стильно, тебе придется по душе образ из серого длинного пальто и белых брюк чинос. Этот лук идеально закончат светло-коричневые замшевые рабочие ботинки.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Бело-черный шарф с принтом С чем носить шарф мужчине