Модный лук: черное длинное пальто, темно-синий пиджак в вертикальную полоску, темно-синяя футболка-поло, черные джинсы

Модный лук: черное длинное пальто, темно-синий пиджак в вертикальную полоску, темно-синяя футболка-поло, черные джинсы

Комбо из черного длинного пальто и черных джинсов однозначно будет обращать на себя внимание красивых девушек. И почему бы не добавить в повседневный образ толику стильной строгости с помощью черных замшевых ботинок челси?

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Темно-синий пиджак в вертикальную полоску Темно-синий пиджак в вертикальную полоску Темно-синяя футболка-поло Темно-синяя футболка-поло Черные джинсы Черные джинсы Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси Черный кожаный портфель Черный кожаный портфель Серебряный браслет Серебряный браслет

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание черного длинного пальто и темно-синей футболки-поло подойдет для свидания или похода в паб с коллегами. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные замшевые ботинки челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Как видишь, темно-синяя футболка-поло смотрится прекрасно в паре с черными джинсами. Закончив ансамбль черными замшевыми ботинками челси, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Темно-синяя футболка-поло и черные джинсы надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать сногсшибательные и стильные образы. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку элегантности с помощью черных замшевых ботинок челси?

Черный кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине