Модный лук: темно-серое длинное пальто, темно-коричневый пиджак, темно-синий трикотажный жилет, бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску

Модный лук: темно-серое длинное пальто, темно-коричневый пиджак, темно-синий трикотажный жилет, бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску

Сочетание темно-серого длинного пальто и темно-серых классических брюк выглядит очень модно и элегантно. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши свой ансамбль темно-красными кожаными брогами.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Темно-коричневый пиджак Темно-коричневый пиджак Темно-синий трикотажный жилет Темно-синий трикотажный жилет Бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску Бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Темно-красные кожаные броги Темно-красные кожаные броги Пурпурный галстук с принтом Пурпурный галстук с принтом Бежевые кожаные перчатки Бежевые кожаные перчатки Черные носки Черные носки

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем темно-серого длинного пальто и бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску приходится по душе стильным молодым людям, пленяя при этом дамские сердца. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть темно-красные кожаные броги.

Темно-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые одеваются по моде, тебе придется по вкусу сочетание темно-коричневого пиджака и бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску. В сочетании с этим луком наиболее гармонично будут смотреться темно-красные кожаные броги.

Бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный лук, сочетание темно-синего трикотажного жилета и бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску является постоянным выбором стильных мужчин, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чудесно здесь смотрятся темно-красные кожаные броги.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно выдержанным, образ из бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску и темно-серых классических брюк всегда будет по душе джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Этот лук органично дополнят темно-красные кожаные броги.

Темно-красные кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску в паре с темно-серыми классическими брюками позволит создать незабываемый мужской образ. Пара темно-красных кожаных брогов добавит образу расслабленности и беззаботства.

Пурпурный галстук с принтом С чем носить галстук мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине