Модный лук: темно-красное длинное пальто, темно-синий пиджак в клетку, синяя классическая рубашка из шамбре, светло-коричневые классические брюки

Модный лук: темно-красное длинное пальто, темно-синий пиджак в клетку, синяя классическая рубашка из шамбре, светло-коричневые классические брюки

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, ансамбль из темно-красного длинного пальто и светло-коричневых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца девушек. Тебе нравятся смелые сочетания? Заверши свой образ коричневыми замшевыми брогами.

Темно-красное длинное пальто Темно-красное длинное пальто Темно-синий пиджак в клетку Темно-синий пиджак в клетку Синяя классическая рубашка из шамбре Синяя классическая рубашка из шамбре Светло-коричневые классические брюки Светло-коричневые классические брюки Коричневые замшевые броги Коричневые замшевые броги Темно-красный галстук в горошек Темно-красный галстук в горошек Темно-красный кожаный плетеный ремень Темно-красный кожаный плетеный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Горчичные носки Горчичные носки

Темно-красное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, сочетание темно-красного длинного пальто и синей классической рубашки из шамбре приходится по душе джентльменам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Что же до обуви, коричневые замшевые броги — наиболее выигрышный вариант.

Синяя классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-синий пиджак в клетку в паре с синей классической рубашкой из шамбре позволит создать модный классический лук. Пара коричневых замшевых брогов поможет сделать лук более законченным.

Светло-коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, дуэт синей классической рубашки из шамбре и светло-коричневых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Дерзкие молодые люди завершат лук коричневыми замшевыми брогами.

Коричневые замшевые броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно консервативно, сочетание синей классической рубашки из шамбре и светло-коричневых классических брюк является неизменным выбором стильных мужчин, непременно покоряя при этом дамские сердца. Любители смелых вариантов могут дополнить лук коричневыми замшевыми брогами.

Темно-красный галстук в горошек С чем носить галстук мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине