Модный лук: черное длинное пальто, серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, темно-серые классические брюки

Модный лук: черное длинное пальто, серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, темно-серые классические брюки

Несмотря на то, что это классический ансамбль, лук из черного длинного пальто и темно-серых классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой образ легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним черные кожаные монки с двумя ремешками.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Черные кожаные монки с двумя ремешками Черные кожаные монки с двумя ремешками Серый галстук Серый галстук Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Темно-коричневый браслет Темно-коричневый браслет Черные носки Черные носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, сочетание черного длинного пальто и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных мужчин, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Весьма стильно здесь выглядят черные кожаные монки с двумя ремешками.

Серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку в сочетании с белой классической рубашкой позволит воплотить строгий деловой стиль. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук немного эффектности с помощью черных кожаных монок с двумя ремешками?

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Сочетание серого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и белой классической рубашки поможет воссоздать строгий деловой стиль. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, сочетание белой классической рубашки и темно-серых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам. В сочетании с черными кожаными монками с двумя ремешками весь образ выглядит очень динамично.

Черные кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, образ из белой классической рубашки и темно-серых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Завершив образ черными кожаными монками с двумя ремешками, можно привнести в него свежую нотку.

Серый галстук С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Темно-коричневый браслет С чем носить браслет мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине