Модный лук: красное длинное пальто в шотландскую клетку, черный пиджак в вертикальную полоску, черный жилет в вертикальную полоску, голубая классическая рубашка из шамбре

Модный лук: красное длинное пальто в шотландскую клетку, черный пиджак в вертикальную полоску, черный жилет в вертикальную полоску, голубая классическая рубашка из шамбре

Комбо из красного длинного пальто в шотландскую клетку и белых классических брюк — великолепный пример строгого делового стиля.

Красное длинное пальто в шотландскую клетку Красное длинное пальто в шотландскую клетку Черный пиджак в вертикальную полоску Черный пиджак в вертикальную полоску Черный жилет в вертикальную полоску Черный жилет в вертикальную полоску Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Белые классические брюки Белые классические брюки Коричневые замшевые лоферы с кисточками Коричневые замшевые лоферы с кисточками Голубая бандана Голубая бандана Серые солнцезащитные очки Серые солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Красное длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что это весьма сдержанный образ, тандем красного длинного пальто в шотландскую клетку и голубой классической рубашки из шамбре является постоянным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Весьма удачно здесь смотрятся коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Черный пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный пиджак в вертикальную полоску в сочетании с голубой классической рубашкой из шамбре поможет реализовать строгий деловой стиль. Такой образ обретет новое прочтение в сочетании с коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Черный жилет в вертикальную полоску С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Черный жилет в вертикальную полоску и голубая классическая рубашка из шамбре — олицетворение элегантного мужского стиля. В паре с этим ансамблем органично будут смотреться коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, сочетание черного жилета в вертикальную полоску и голубой классической рубашки из шамбре всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара коричневых замшевых лоферов с кисточками очень органично интегрируется в этот лук.

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки консервативным, тандем голубой классической рубашки из шамбре и белых классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можно закончить его коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Коричневые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, тандем голубой классической рубашки из шамбре и белых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любители рискованных вариантов могут закончить образ коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине