Модный лук: серое длинное пальто с узором "в ёлочку", оливковый шерстяной пиджак в клетку, светло-коричневый жилет, бело-синяя классическая рубашка в мелкую клетку

Модный лук: серое длинное пальто с узором "в ёлочку", оливковый шерстяной пиджак в клетку, светло-коричневый жилет, бело-синяя классическая рубашка в мелкую клетку

Ты будешь выглядеть образцово-показательно в бело-синей классической рубашке в мелкую клетку.

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Оливковый шерстяной пиджак в клетку Оливковый шерстяной пиджак в клетку Светло-коричневый жилет Светло-коричневый жилет Бело-синяя классическая рубашка в мелкую клетку Бело-синяя классическая рубашка в мелкую клетку Светло-коричневые классические брюки Светло-коричневые классические брюки Коричневые кожаные броги Коричневые кожаные броги Темно-синий галстук в горизонтальную полоску Темно-синий галстук в горизонтальную полоску Темно-коричневый нагрудный платок в горошек Темно-коричневый нагрудный платок в горошек Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Коричневые носки Коричневые носки

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Для воплощения изысканного мужского вечернего ансамбля прекрасно подойдет серое длинное пальто с узором "в ёлочку" и бело-синяя классическая рубашка в мелкую клетку. Пара коричневых кожаных брогов великолепно гармонирует с остальными составляющими ансамбля.

Оливковый шерстяной пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание оливкового шерстяного пиджака в клетку и бело-синей классической рубашки в мелкую клетку поможет создать элегантный и современный мужской лук. Любишь незаезженные идеи? Закончи образ коричневыми кожаными брогами.

Светло-коричневый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Светло-коричневый жилет и бело-синяя классическая рубашка в мелкую клетку — воплощение строгого мужского стиля в одежде. Такой лук легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним коричневые кожаные броги.

Бело-синяя классическая рубашка в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, дуэт светло-коричневого жилета и бело-синей классической рубашки в мелкую клетку всегда будет нравиться стильным мужчинам, непременно пленяя при этом сердца женского пола. Если ты любишь более удобную обувь, лучше остановить свой выбор на коричневых кожаных брогах.

Светло-коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, лук из бело-синей классической рубашки в мелкую клетку и светло-коричневых классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, неизменно пленяя при этом сердца дам. Создать запоминающийся контраст с остальными элементами этого образа помогут коричневые кожаные броги.

Коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Бело-синяя классическая рубашка в мелкую клетку и светло-коричневые классические брюки — это один из тех мужских образов, от которого у противоположного пола просто перехватывает дыхание. Создать запоминающийся контраст с остальными предметами из этого образа помогут коричневые кожаные броги.

Темно-коричневый нагрудный платок в горошек С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Коричневые носки С чем носить носки мужчине