Модный лук: черное длинное пальто, коричневый шерстяной пиджак, ярко-розовый вязаный свитер, белая рубашка с длинным рукавом

Модный лук: черное длинное пальто, коричневый шерстяной пиджак, ярко-розовый вязаный свитер, белая рубашка с длинным рукавом

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые любят одеваться с иголочки, тебе подойдет дуэт черного длинного пальто и темно-серых вельветовых брюк чинос. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные броги.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Коричневый шерстяной пиджак Коричневый шерстяной пиджак Ярко-розовый вязаный свитер Ярко-розовый вязаный свитер Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-серые вельветовые брюки чинос Темно-серые вельветовые брюки чинос Темно-коричневые кожаные броги Темно-коричневые кожаные броги Темно-синяя бейсболка Темно-синяя бейсболка Фиолетовый шарф Фиолетовый шарф Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы Фиолетовые носки Фиолетовые носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, разбирающихся в модных тенденциях, тебе придется по вкусу образ из черного длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом. Почему бы не привнести в повседневный образ чуточку изысканности с помощью темно-коричневых кожаных брогов?

Коричневый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Коричневый шерстяной пиджак и белая рубашка с длинным рукавом — великолепный выбор для воплощения мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Дополнив ансамбль темно-коричневыми кожаными брогами, можно привнести в него классическую нотку.

Ярко-розовый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Создав ансамбль из ярко-розового вязаного свитера и белой рубашки с длинным рукавом, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные броги.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Лук из ярко-розового вязаного свитера и белой рубашки с длинным рукавом вдохновляет на проявление своей индивидуальности. Любители свежих идей могут завершить лук темно-коричневыми кожаными брогами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Темно-серые вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и темно-серых вельветовых брюк чинос, можно с уверенностью отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Хотел бы привнести в этот лук толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные броги.

Темно-коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Подобный образ из белой рубашки с длинным рукавом и темно-серых вельветовых брюк чинос нетрудно повторить, а результат тебе точно понравится. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных брогов?

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине