Модный лук: темно-серое длинное пальто, бежевый хлопковый пиджак, черная водолазка, бежевые классические брюки

Модный лук: темно-серое длинное пальто, бежевый хлопковый пиджак, черная водолазка, бежевые классические брюки

Темно-серое длинное пальто и бежевые классические брюки позволят создать элегантный мужской образ. Завершив лук коричневыми кожаными монками с двумя ремешками, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Бежевый хлопковый пиджак Бежевый хлопковый пиджак Черная водолазка Черная водолазка Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Коричневые кожаные монки с двумя ремешками Коричневые кожаные монки с двумя ремешками Оранжевая шапка Оранжевая шапка

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-серое длинное пальто и черная водолазка — великолепный вариант для приверженцев дресс-кода smart casual. Боишься выглядеть несолидно? Закончи этот лук коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.

Бежевый хлопковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Бежевый хлопковый пиджак в паре с черной водолазкой подойдет для вечера с возлюбленной или встречи с коллегами. Опасаешься выглядеть несерьезно? Дополни этот лук коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, неплохо разбирающихся в моде, тебе понравится дуэт бежевого хлопкового пиджака и черной водолазки. Хочешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Бежевые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно сдержанно, тандем черной водолазки и бежевых классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, непременно покоряя при этом сердца барышень. Пара коричневых кожаных монок с двумя ремешками отлично подходит к остальным элементам образа.

Коричневые кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, тандем черной водолазки и бежевых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца девушек. Очень кстати здесь смотрятся коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Оранжевая шапка С чем носить шапку мужчине