Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, светло-коричневый пиджак, белая шерстяная водолазка, белые брюки чинос

Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, светло-коричневый пиджак, белая шерстяная водолазка, белые брюки чинос

Темно-коричневое длинное пальто и белые брюки чинос — прекрасное решение для свидания с возлюбленной или встречи с коллегами. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневое длинное пальто Темно-коричневое длинное пальто Светло-коричневый пиджак Светло-коричневый пиджак Белая шерстяная водолазка Белая шерстяная водолазка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби

Темно-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-коричневое длинное пальто в сочетании с белой шерстяной водолазкой поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Светло-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Лук из светло-коричневого пиджака и белой шерстяной водолазки поможет составить элегантный и актуальный мужской образ. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих образах, дополни этот темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Белая шерстяная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории мужчин, неплохо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе придется по вкусу образ из светло-коричневого пиджака и белой шерстяной водолазки. Любители свежих идей могут закончить ансамбль темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку эффектности.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая шерстяная водолазка и белые брюки чинос — подходящее решение и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Хочешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Практичное сочетание белой шерстяной водолазки и белых брюк чинос поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Не прочь привнести в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные туфли дерби.