Модный лук: темно-синее длинное пальто, серый пиджак в вертикальную полоску, светло-коричневая водолазка, серые брюки чинос

Модный лук: темно-синее длинное пальто, серый пиджак в вертикальную полоску, светло-коричневая водолазка, серые брюки чинос

Тандем темно-синего длинного пальто и серых брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. Этот образ органично дополнят разноцветные кроссовки.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Серый пиджак в вертикальную полоску Серый пиджак в вертикальную полоску Светло-коричневая водолазка Светло-коричневая водолазка Серые брюки чинос Серые брюки чинос Разноцветные кроссовки Разноцветные кроссовки Бежевая шапка Бежевая шапка

Серый пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак в вертикальную полоску и светло-коричневая водолазка будут отлично смотреться в модном гардеробе самых взыскательных мужчин. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным делам, если надеть в паре с ним разноцветные кроссовки.

Светло-коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Фанатам стиля смарт кэжуал придется по вкусу сочетание серого пиджака в вертикальную полоску и светло-коричневой водолазки. Что касается обуви, можно отдать предпочтение функциональности и надеть разноцветные кроссовки.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, дуэт светло-коричневой водолазки и серых брюк чинос приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Чтобы привнести в образ чуточку авантюрности , на ноги можно надеть разноцветные кроссовки.

Разноцветные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Комбо из светло-коричневой водолазки и серых брюк чинос — отличная идея для воплощения мужского лука в стиле элегантной повседневности. Этот ансамбль выгодно дополнят разноцветные кроссовки.

Бежевая шапка С чем носить шапку мужчине