Модный лук: темно-синее длинное пальто, серый пиджак, темно-синяя водолазка, черные джинсы

Модный лук: темно-синее длинное пальто, серый пиджак, темно-синяя водолазка, черные джинсы

Темно-синее длинное пальто и черные джинсы стильно впишутся в любой мужской образ — небрежный будничный образ или же изысканный вечерний. Уравновесить лук и добавить в него немного классики помогут черные кожаные ботинки челси.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Серый пиджак Серый пиджак Темно-синяя водолазка Темно-синяя водолазка Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание серого пиджака и темно-синей водолазки подходит для свидания с девушкой или встречи с друзьями. Любители экспериментов могут дополнить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику строгости.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Создав ансамбль из темно-синей водолазки и черных джинсов, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в расслабленной обстановке. Если ты любишь применять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на свою простоту, сочетание темно-синей водолазки и черных джинсов приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Закончив образ черными кожаными ботинками челси, получим поразительный результат.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине