Модный лук: бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки", серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку", черная водолазка, серые классические брюки

Модный лук: бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки", серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку", черная водолазка, серые классические брюки

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, сочетание бело-черного длинного пальто с узором "гусиные лапки" и серых классических брюк всегда будет по вкусу джентльменам, неминуемо пленяя при этом дамские сердца.

Бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки" Бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки" Серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" Серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" Черная водолазка Черная водолазка Серые классические брюки Серые классические брюки Черные бархатные лоферы Черные бархатные лоферы Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Темно-серые носки Темно-серые носки

Бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Поклонникам стиля элегантная повседневность понравится сочетание бело-черного длинного пальто с узором "гусиные лапки" и черной водолазки. Хочешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные бархатные лоферы.

Серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" и черная водолазка — обязательные вещи в арсенале парней с чувством стиля. Завершив ансамбль черными бархатными лоферами, можно получить потрясающий результат.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Когда не знаешь, что надеть на учебу или на работу, бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки" и черная водолазка — беспроигрышный лук. Любишь экспериментировать? Закончи лук черными бархатными лоферами.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, дуэт черной водолазки и серых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вкупе с этим ансамблем отлично выглядят черные бархатные лоферы.

Черные бархатные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Черная водолазка в сочетании с серыми классическими брюками позволит создать модный и привлекательный лук. Пара черных бархатных лоферов очень просто интегрируется в этот ансамбль.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине