Модный лук: темно-серое длинное пальто, светло-коричневый пиджак, черная водолазка, темно-красные брюки чинос в шотландскую клетку

Модный лук: темно-серое длинное пальто, светло-коричневый пиджак, черная водолазка, темно-красные брюки чинос в шотландскую клетку

Темно-серое длинное пальто и темно-красные брюки чинос в шотландскую клетку будут выигрышно смотреться в модном гардеробе самых требовательных мужчин. Немного стильной строгости и мужественности луку добавит пара черных кожаных лоферов с кисточками.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Светло-коричневый пиджак Светло-коричневый пиджак Черная водолазка Черная водолазка Темно-красные брюки чинос в шотландскую клетку Темно-красные брюки чинос в шотландскую клетку Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Черная шапка Черная шапка Серый нагрудный платок в клетку Серый нагрудный платок в клетку Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Комбо из темно-серого длинного пальто и черной водолазки — необычный выбор для рабочего дня в офисе. Любишь яркие идеи? Закончи образ черными кожаными лоферами с кисточками.

Светло-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Светло-коричневый пиджак и черная водолазка — образ, который будет непременно притягивать женские взгляды. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью черных кожаных лоферов с кисточками?

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Светло-коричневый пиджак и черная водолазка — хороший вариант для приверженцев стиля smart casual. Любишь эксперименты? Заверши лук черными кожаными лоферами с кисточками.

Темно-красные брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная водолазка в паре с темно-красными брюками чинос в шотландскую клетку продолжает импонировать стильным парням. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Практичное сочетание черной водолазки и темно-красных брюк чинос в шотландскую клетку без сомнений будет обращать на себя взоры красивых девушек. Думаешь привнести в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине