Модный лук: черное длинное пальто, черный пиджак, черная водолазка, черные классические брюки

Модный лук: черное длинное пальто, черный пиджак, черная водолазка, черные классические брюки

Несмотря на то, что это классический лук, лук из черного длинного пальто и черных классических брюк является неизменным выбором стильных молодых людей, неизбежно пленяя при этом сердца дам. Этот лук великолепно дополнят темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черный пиджак Черный пиджак Черная водолазка Черная водолазка Черные классические брюки Черные классические брюки Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, неплохо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет ансамбль из черного длинного пальто и черной водолазки. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание черного пиджака и черной водолазки позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного джентльмена. Не прочь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе джентльменов, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу лук из черного пиджака и черной водолазки. Думаешь добавить сюда нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный образ, сочетание черной водолазки и черных классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца. В тандеме с этим луком гармонично будут смотреться темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, образ из черной водолазки и черных классических брюк является постоянным выбором современных джентльменов, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Темно-коричневые кожаные ботинки челси — беспроигрышный вариант, чтобы закончить лук.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине