Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, светло-коричневый пиджак, черная водолазка, темно-серые рваные джинсы

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, светло-коричневый пиджак, черная водолазка, темно-серые рваные джинсы

Составив лук из светло-коричневого длинного пальто и темно-серых рваных джинсов, можно спокойно идти на свидание с девушкой или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневый пиджак Светло-коричневый пиджак Черная водолазка Черная водолазка Темно-серые рваные джинсы Темно-серые рваные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той редкой группе джентльменов, которые каждый день стараются смотреться с иголочки, тебе понравится ансамбль из светло-коричневого длинного пальто и черной водолазки. Дополнив ансамбль черными кожаными ботинками челси, можно получить потрясающий результат.

Светло-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Светло-коричневый пиджак и черная водолазка — отличный выбор для воплощения мужского лука в стиле smart casual. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если не знаешь, в чем пойти на свидание, светло-коричневый пиджак и черная водолазка — прекрасный выбор. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Темно-серые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, черная водолазка и темно-серые рваные джинсы — замечательный выбор для стильного повседневного мужского образа. Такой лук получит новое прочтение в тандеме с черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, черная водолазка и темно-серые рваные джинсы — замечательный вариант для стильного мужского ансамбля на каждый день. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине