Модный лук: серое длинное пальто в клетку, серый пиджак в клетку, белая водолазка, серые брюки карго

Модный лук: серое длинное пальто в клетку, серый пиджак в клетку, белая водолазка, серые брюки карго

Серое длинное пальто в клетку и серые брюки карго — отличный мужской ансамбль для ужина с приятелями. Дополнив ансамбль серыми кроссовками, можно привнести в него свежую нотку.

Серое длинное пальто в клетку Серое длинное пальто в клетку Серый пиджак в клетку Серый пиджак в клетку Белая водолазка Белая водолазка Серые брюки карго Серые брюки карго Серые кроссовки Серые кроссовки

Серое длинное пальто в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Тандем серого длинного пальто в клетку и белой водолазки подходит и для офиса, и для крутого вечера с друзьями. Такой лук легко приспособить к повседневным делам, если закончить его серыми кроссовками.

Серый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак в клетку в паре с белой водолазкой — интересный вариант для джентльменов, работающих в офисе. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным реалиям, закончив его серыми кроссовками.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, обрати внимание на лук из белой водолазки и серых брюк карго. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным реалиям, завершив его серыми кроссовками.

Серые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Белая водолазка и серые брюки карго — великолепный вариант, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской лук. Заверши образ серыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком формальным.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая водолазка в паре с серыми брюками карго — хорошая идея для создания мужского ансамбля в стиле smart casual. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним серые кроссовки.