Модный лук: черное длинное пальто, темно-серый пиджак, черная водолазка, черные брюки чинос

Модный лук: черное длинное пальто, темно-серый пиджак, черная водолазка, черные брюки чинос

Черное длинное пальто в сочетании с черными брюками чинос — необыденный выбор для рабочего дня в офисе. Любители смелых сочетаний могут закончить лук черными кожаными низкими кедами.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Темно-серый пиджак Темно-серый пиджак Черная водолазка Черная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто в паре с черной водолазкой однозначно будет обращать на себя внимание прекрасных барышень. Дополни образ черными кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Темно-серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Друзья позавидуют твоему чувству стиля, если ты придешь на встречу в темно-сером пиджаке и черной водолазке. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можно дополнить его черными кожаными низкими кедами.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черная водолазка в паре с черными брюками чинос продолжает нравиться молодым людям, которые любят одеваться со вкусом. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи этот лук черными кожаными низкими кедами.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная водолазка и черные брюки чинос — must have вещи в арсенале джентльменов с превосходным вкусом в одежде. Если подобный образ кажется тебе слишком смелым, разбавь его черными кожаными низкими кедами.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная водолазка и черные брюки чинос — уместное решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Закончи лук черными кожаными низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком вычурным.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине