Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, бежевый шерстяной пиджак, серая водолазка, серые шерстяные классические брюки

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, бежевый шерстяной пиджак, серая водолазка, серые шерстяные классические брюки

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно сдержанным, тандем светло-коричневого длинного пальто и серых шерстяных классических брюк неизменно нравится джентльменам, а также пленяет дамские сердца. Этот образ выгодно дополнят черные кожаные лоферы с кисточками.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Бежевый шерстяной пиджак Бежевый шерстяной пиджак Серая водолазка Серая водолазка Серые шерстяные классические брюки Серые шерстяные классические брюки Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Черные носки Черные носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты из той когорты парней, которые разбираются в моде, тебе полюбится образ из светло-коричневого длинного пальто и серой водолазки. Любишь свежие сочетания? Заверши образ черными кожаными лоферами с кисточками.

Бежевый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Дуэт бежевого шерстяного пиджака и серой водолазки позволит воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного молодого человека. Уравновесить ансамбль и добавить в него немного классики позволят черные кожаные лоферы с кисточками.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории молодых людей, разбирающихся в трендах, тебе придется по вкусу дуэт бежевого шерстяного пиджака и серой водолазки. Закончив лук черными кожаными лоферами с кисточками, получим приятный результат.

Серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, дуэт серой водолазки и серых шерстяных классических брюк приходится по душе джентльменам, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что касается обуви, черные кожаные лоферы с кисточками — наиболее удачный вариант.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно консервативно, ансамбль из серой водолазки и серых шерстяных классических брюк всегда будет по вкусу джентльменам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Весьма выигрышно здесь смотрятся черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные носки С чем носить носки мужчине