Модный лук: темно-зеленое длинное пальто, черный пиджак, черная водолазка, темно-синие джинсы

Модный лук: темно-зеленое длинное пальто, черный пиджак, черная водолазка, темно-синие джинсы

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма сдержанным, лук из темно-зеленого длинного пальто и черного пиджака всегда будет по вкусу стильным мужчинам, пленяя при этом дамские сердца.

Темно-зеленое длинное пальто Темно-зеленое длинное пальто Черный пиджак Черный пиджак Черная водолазка Черная водолазка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок

Темно-зеленое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-зеленое длинное пальто и черная водолазка — это тот мужской ансамбль, в котором ты непременно будешь ловить на себе женские взгляды. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе мужчин, способных разбираться в модных тенденциях, тебе полюбится лук из черного пиджака и черной водолазки. Не прочь привнести в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черный пиджак и черная водолазка — прекрасный выбор для офисного образа на каждый день. Этот образ обретает новое прочтение в сочетании с черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черная водолазка и темно-синие джинсы — великолепный ансамбль, если ты хочешь создать простой, но в то же время стильный мужской ансамбль. Этот ансамбль легко получает свежее прочтение в тандеме с черными кожаными ботинками челси.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок