Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белые джинсы

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белые джинсы

Если ты принадлежишь к той когорте молодых людей, которые любят выглядеть по моде, тебе понравится сочетание светло-коричневого длинного пальто и белых джинсов. Тебе нравятся дерзкие решения? Тогда заверши свой ансамбль темно-коричневыми кроссовками.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Белые джинсы Белые джинсы Темно-коричневые кроссовки Темно-коричневые кроссовки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре позволят создать нескучный мужской образ для работы в офисе. Дерзкие молодые люди закончат ансамбль темно-коричневыми кроссовками.

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе молодых людей, способных ориентироваться в модных тенденциях, тебе полюбится образ из оливковой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Можешь завершить свой образ темно-коричневыми кроссовками.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оливковую куртку-рубашку с камуфляжным принтом и голубую рубашку с длинным рукавом из шамбре можно надеть как на работу, так и на прогулку с возлюбленной. Закончив ансамбль темно-коричневыми кроссовками, ты привнесешь в него динамичность.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Тандем голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и белых джинсов позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой личный стиль. В паре с темно-коричневыми кроссовками весь ансамбль выглядит очень живо.

Темно-коричневые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Лук из голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и белых джинсов позволит создать интересный мужской лук в стиле кэжуал. Завершив лук темно-коричневыми кроссовками, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине