Модный лук: светло-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку, серая шерстяная куртка-рубашка, темно-красный вязаный свитер, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре

Brian C

https://www.instagram.com/bchanism/

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку, серая шерстяная куртка-рубашка, темно-красный вязаный свитер, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре

Светло-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку в паре с белыми джинсами — воплощение непринужденного офисного стиля для молодых людей. Пара темно-коричневых замшевых повседневных ботинок отлично гармонирует с остальными вещами из ансамбля.

Светло-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку Светло-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку Серая шерстяная куртка-рубашка Серая шерстяная куртка-рубашка Темно-красный вязаный свитер Темно-красный вязаный свитер Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Белые джинсы Белые джинсы Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки

Светло-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той редкой группе парней, неплохо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе полюбится образ из светло-коричневого длинного пальто в шотландскую клетку и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре. Вместе с этим ансамблем органично смотрятся темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Серая шерстяная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе понравится тандем серой шерстяной куртки-рубашки и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре. Пара темно-коричневых замшевых повседневных ботинок позволит сделать лук более законченным.

Темно-красный вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Темно-красный вязаный свитер и синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре — must have вещи в гардеробе мужчин с чувством стиля. Говоря об обуви, можно дополнить ансамбль темно-коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты из той категории парней, которые любят выглядеть модно, тебе подойдет сочетание серой шерстяной куртки-рубашки и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре. Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки органично впишутся в лук.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и белых джинсов выглядит круто и нескучно. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку изысканности с помощью темно-коричневых замшевых повседневных ботинок?

Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Образ из синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и белых джинсов позволит составить необычный мужской лук в стиле кэжуал. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.