Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-синяя джинсовая куртка-рубашка, темно-коричневая водолазка, белая рубашка с длинным рукавом

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-синяя джинсовая куртка-рубашка, темно-коричневая водолазка, белая рубашка с длинным рукавом

Темно-синяя джинсовая куртка-рубашка в паре с темно-коричневой водолазкой чудесно подходит для рабочего дня в офисе.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Темно-синяя джинсовая куртка-рубашка Темно-синяя джинсовая куртка-рубашка Темно-коричневая водолазка Темно-коричневая водолазка Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Темно-коричневые носки Темно-коричневые носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто и темно-коричневую водолазку можно надеть как на учебу, так и на прогулку с девушкой. Дополнив образ белыми кожаными низкими кедами, ты привнесешь в него динамичность.

Темно-коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, образ из темно-коричневой водолазки и белой рубашки с длинным рукавом приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца барышень. Этот образ органично завершат белые кожаные низкие кеды.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Тандем темно-коричневой водолазки и белой рубашки с длинным рукавом позволит выглядеть по моде, но при этом выразить твой личный стиль. Любишь поэкспериментировать? Заверши лук белыми кожаными низкими кедами.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-коричневая водолазка и черные брюки чинос будут гармонично смотреться в стильном гардеробе самых требовательных джентльменов. Любишь незаурядные решения? Тогда заверши свой образ белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты любишь смотреться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, тебе стоит попробовать это сочетание темно-коричневой водолазки и черных брюк чинос. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным делам, надев белыми кожаными низкими кедами.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые носки С чем носить носки мужчине