Модный лук: темно-зеленое длинное пальто в шотландскую клетку, табачная куртка без рукавов, оливковый свитер с круглым вырезом, голубые джинсы

Модный лук: темно-зеленое длинное пальто в шотландскую клетку, табачная куртка без рукавов, оливковый свитер с круглым вырезом, голубые джинсы

Когда не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, темно-зеленое длинное пальто в шотландскую клетку и голубые джинсы — идеальный выбор. Вместе с этим образом выигрышно будут выглядеть темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Темно-зеленое длинное пальто в шотландскую клетку Темно-зеленое длинное пальто в шотландскую клетку Табачная куртка без рукавов Табачная куртка без рукавов Оливковый свитер с круглым вырезом Оливковый свитер с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Желтая шапка Желтая шапка Темно-зеленые носки в шотландскую клетку Темно-зеленые носки в шотландскую клетку

Темно-зеленое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Повторить такой образ из темно-зеленого длинного пальто в шотландскую клетку и оливкового свитера с круглым вырезом легко, главное - подобрать вещи правильного размера. темно-коричневые кожаные ботинки дезерты добавят облику непринужденности и динамичности.

Табачная куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Табачная куртка без рукавов и оливковый свитер с круглым вырезом будет отличным вариантом для легкого ансамбля на каждый день. Вместе с этим луком чудесно будут выглядеть темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Оливковый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, попробуй это дуэт табачной куртки без рукавов и оливкового свитера с круглым вырезом. Вкупе с этим ансамблем гармонично смотрятся темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

В оливковом свитере с круглым вырезом и голубых джинсах ты безусловно будешь образцом мужского стиля. Что касается обуви, темно-коричневые кожаные ботинки дезерты — наиболее приемлимый вариант.

Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Оливковый свитер с круглым вырезом и голубые джинсы отлично вписываются в гардероб самых требовательных мужчин. Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты выгодно дополнят этот образ.

Желтая шапка С чем носить шапку мужчине