Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-коричневая куртка без рукавов, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-синие брюки чинос в клетку

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-коричневая куртка без рукавов, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-синие брюки чинос в клетку

Светло-коричневое длинное пальто и темно-синие брюки чинос в клетку — хороший вариант для создания мужского лука в элегантно-деловом стиле. Поклонники смелых сочетаний могут дополнить образ коричневыми замшевыми низкими кедами.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Темно-коричневая куртка без рукавов Темно-коричневая куртка без рукавов Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Темно-синие брюки чинос в клетку Темно-синие брюки чинос в клетку Коричневые замшевые низкие кеды Коричневые замшевые низкие кеды Черный кожаный мужской клатч Черный кожаный мужской клатч Темно-красный нагрудный платок Темно-красный нагрудный платок Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто в сочетании с голубой рубашкой с длинным рукавом позволит создать модный, но в то же время мужественный образ. Этот образ выигрышно завершат коричневые замшевые низкие кеды.

Темно-коричневая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Темно-коричневая куртка без рукавов и голубая рубашка с длинным рукавом будет великолепной идеей для простого повседневного образа. Чтобы лук не казался слишком строгим, подумай о контрастных деталях: коричневых замшевых низких кедах.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-коричневая куртка без рукавов и голубая рубашка с длинным рукавом — прекрасный ансамбль, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской ансамбль. Завершив образ коричневыми замшевыми низкими кедами, можно привнести в него свежие нотки.

Коричневые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом в сочетании с темно-синими брюками чинос в клетку поможет подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Пара коричневых замшевых низких кед легко интегрируется в этот лук.

Черный кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Темно-красный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине