Модный лук: темно-зеленое длинное пальто, темно-серая шерстяная куртка без рукавов, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом

Модный лук: темно-зеленое длинное пальто, темно-серая шерстяная куртка без рукавов, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом

Сочетание темно-зеленого длинного пальто и бежевых брюк чинос — незаезженный вариант для офиса. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Темно-зеленое длинное пальто Темно-зеленое длинное пальто Темно-серая шерстяная куртка без рукавов Темно-серая шерстяная куртка без рукавов Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Темно-красная шапка Темно-красная шапка Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Разноцветный браслет из бисера Разноцветный браслет из бисера Темно-коричневые носки Темно-коричневые носки

Темно-зеленое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты из той категории мужчин, которые разбираются в моде, тебе подойдет образ из темно-зеленого длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом. Такой ансамбль легко получает свежее прочтение в тандеме с темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Темно-серая шерстяная куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Современным парням, которые хотят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание темно-серой шерстяной куртки без рукавов и белой футболки с круглым вырезом. Любители свежих идей могут завершить лук темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него толику строгости.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и белой футболки с круглым вырезом поможет составить стильный мужской лук. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и белая футболка с круглым вырезом великолепно вписываются в гардероб самых взыскательных мужчин. Дополнив лук темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками, можно получить занятный результат.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании с бежевыми брюками чинос несомненно будет привлекать внимание прекрасных женщин. Если ты любишь смелые настроения в своих ансамблях, дополни этот темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на это ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Темно-красная шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Темно-коричневые носки С чем носить носки мужчине