Модный лук: серое длинное пальто, черный костюм-тройка в вертикальную полоску, белая классическая рубашка, черная шапка

Модный лук: серое длинное пальто, черный костюм-тройка в вертикальную полоску, белая классическая рубашка, черная шапка

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание серого длинного пальто и черного костюма-тройки в вертикальную полоску приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Черный костюм-тройка в вертикальную полоску Черный костюм-тройка в вертикальную полоску Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черная шапка Черная шапка Черный галстук Черный галстук Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный лук, сочетание серого длинного пальто и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом дамские сердца.

Черный костюм-тройка в вертикальную полоску С чем носить костюм С чем носить костюм-тройку

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно выдержанным, ансамбль из черного костюма-тройки в вертикальную полоску и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных мужчин, неизменно покоряя при этом сердца женщин.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из черного костюма-тройки в вертикальную полоску и белой классической рубашки позволит составить модный и в то же время изысканный ансамбль.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Черный галстук С чем носить галстук мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине