Модный лук: темно-серое длинное пальто, серый костюм-тройка в шотландскую клетку, черная водолазка, черные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-серое длинное пальто, серый костюм-тройка в шотландскую клетку, черная водолазка, черные низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, сочетание темно-серого длинного пальто и серого костюма-тройки в шотландскую клетку всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Закончив лук черными низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него свежие нотки.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Серый костюм-тройка в шотландскую клетку Серый костюм-тройка в шотландскую клетку Черная водолазка Черная водолазка Черные низкие кеды из плотной ткани Черные низкие кеды из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани Черные шерстяные перчатки Черные шерстяные перчатки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-серые носки Темно-серые носки

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, которые каждый день смотрятся безупречно стильно, тебе придется по душе дуэт темно-серого длинного пальто и черной водолазки. Черные низкие кеды из плотной ткани позволят сделать лук не таким строгим.

Серый костюм-тройка в шотландскую клетку С чем носить костюм С чем носить костюм-тройку

Несмотря на то, что это классический лук, ансамбль из серого костюма-тройки в шотландскую клетку и черной водолазки приходится по вкусу стильным молодым людям, пленяя при этом дамские сердца. Почему бы не добавить в этот лук чуточку легкой небрежности с помощью черных низких кед из плотной ткани?

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Тандем темно-серого длинного пальто и черной водолазки смотрится очень стильно, согласен? Тебе нравятся смелые решения? Можешь завершить свой образ черными низкими кедами из плотной ткани.

Черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Фанатам стиля элегантная повседневность придется по вкусу ансамбль из черной водолазки и темно-серого длинного пальто. Чтобы образ не получился слишком строгим, можно дополнить его черными низкими кедами из плотной ткани.

Черная большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черные шерстяные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине