Модный лук: черное длинное пальто, темно-синий костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: черное длинное пальто, темно-синий костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные ботинки челси

Черное длинное пальто и темно-синий костюм — великолепный пример элегантного стиля в одежде. Закончи лук черными кожаными ботинками челси, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Темно-синий костюм Темно-синий костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Светло-коричневый мужской клатч из плотной ткани Светло-коричневый мужской клатч из плотной ткани Темно-синий шелковый шарф с "огурцами" Темно-синий шелковый шарф с "огурцами" Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, тандем черного длинного пальто и белой классической рубашки приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с этим ансамблем наиболее гармонично выглядят черные кожаные ботинки челси.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный образ, дуэт черного длинного пальто и белой классической рубашки является постоянным выбором современных джентльменов, неизбежно пленяя при этом сердца девушек. Что же до обуви, дополни лук черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный ансамбль, дуэт белой классической рубашки и черного длинного пальто является постоянным выбором стильных молодых людей, неминуемо покоряя при этом сердца женщин. В паре с этим образом выигрышно выглядят черные кожаные ботинки челси.

Светло-коричневый мужской клатч из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине