Модный лук: серое длинное пальто в шотландскую клетку, фиолетовый костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: серое длинное пальто в шотландскую клетку, фиолетовый костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, лук из серого длинного пальто в шотландскую клетку и фиолетового костюма всегда будет выбором стильных молодых людей, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. В качестве дополнения к образу сюда напрашиваются черные кожаные туфли дерби.

Серое длинное пальто в шотландскую клетку Серое длинное пальто в шотландскую клетку Фиолетовый костюм Фиолетовый костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Фиолетовый галстук с принтом Фиолетовый галстук с принтом Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Серое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, тандем серого длинного пальто в шотландскую клетку и белой классической рубашки является постоянным выбором современных джентльменов, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. Вкупе с этим луком органично выглядят черные кожаные туфли дерби.

Фиолетовый костюм С чем носить костюм

Сочетание фиолетового костюма и белой классической рубашки поможет создать модный и мужественный ансамбль. Завершив образ черными кожаными туфлями дерби, можно привнести в него немного беззаботства.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

В сером длинном пальто в шотландскую клетку и белой классической рубашке можно сводить девушку в модный ресторан или на премьеру в театр. Вкупе с этим луком органично выглядят черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки консервативным, образ из белой классической рубашки и серого длинного пальто в шотландскую клетку приходится по вкусу джентльменам, а также пленяет сердца прекрасных дам. В сочетании с этим образом отлично будут выглядеть черные кожаные туфли дерби.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине