Модный лук: темно-серое длинное пальто с узором "в ёлочку", черный шерстяной костюм в вертикальную полоску, белая классическая рубашка, черные кожаные монки

Модный лук: темно-серое длинное пальто с узором "в ёлочку", черный шерстяной костюм в вертикальную полоску, белая классическая рубашка, черные кожаные монки

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, сочетание темно-серого длинного пальто с узором "в ёлочку" и черного шерстяного костюма в вертикальную полоску неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Пара черных кожаных монок поможет сделать лук более законченным.

Темно-серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Темно-серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Черный шерстяной костюм в вертикальную полоску Черный шерстяной костюм в вертикальную полоску Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные монки Черные кожаные монки Мятный галстук с принтом Мятный галстук с принтом Черные носки Черные носки

Темно-серое длинное пальто с узором "в ёлочку" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, лук из темно-серого длинного пальто с узором "в ёлочку" и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных мужчин, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с этим луком органично будут смотреться черные кожаные монки.

Черный шерстяной костюм в вертикальную полоску С чем носить костюм

Несмотря на то, что это классический ансамбль, образ из черного шерстяного костюма в вертикальную полоску и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Этот образ великолепно дополнят черные кожаные монки.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма консервативным, лук из темно-серого длинного пальто с узором "в ёлочку" и белой классической рубашки является неизменным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вместе с этим ансамблем отлично смотрятся черные кожаные монки.

Черные кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, образ из белой классической рубашки и темно-серого длинного пальто с узором "в ёлочку" всегда будет по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вместе с этим образом органично смотрятся черные кожаные монки.

Черные носки С чем носить носки мужчине