Модный лук: серое длинное пальто с узором "в ёлочку", черный костюм в вертикальную полоску, белая классическая рубашка, черные кожаные монки

Модный лук: серое длинное пальто с узором "в ёлочку", черный костюм в вертикальную полоску, белая классическая рубашка, черные кожаные монки

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный лук, сочетание серого длинного пальто с узором "в ёлочку" и черного костюма в вертикальную полоску всегда будет по душе джентльменам, покоряя при этом сердца барышень. Пара черных кожаных монок поможет сделать лук более цельным.

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Черный костюм в вертикальную полоску Черный костюм в вертикальную полоску Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные монки Черные кожаные монки Мятный галстук с принтом Мятный галстук с принтом Черные носки Черные носки

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно консервативным, образ из серого длинного пальто с узором "в ёлочку" и белой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Весьма уместно здесь будут выглядеть черные кожаные монки.

Черный костюм в вертикальную полоску С чем носить костюм

Несмотря на то, что это весьма сдержанный ансамбль, образ из черного костюма в вертикальную полоску и белой классической рубашки является постоянным выбором современных джентльменов, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. В тандеме с этим образом наиболее уместно будут выглядеть черные кожаные монки.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" в паре с белой классической рубашкой — отличный пример делового городского стиля. Черные кожаные монки станут великолепным завершением твоего лука.

Черные кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Белая классическая рубашка в сочетании с серым длинным пальто с узором "в ёлочку" поможет составить выразительный мужской лук. Чудесно сюда подходят черные кожаные монки.

Черные носки С чем носить носки мужчине