Модный лук: табачное длинное пальто, темно-синий костюм, темно-синяя водолазка, черные кожаные монки с двумя ремешками

Модный лук: табачное длинное пальто, темно-синий костюм, темно-синяя водолазка, черные кожаные монки с двумя ремешками

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, сочетание табачного длинного пальто и темно-синего костюма всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца барышень. Незаурядные парни дополнят ансамбль черными кожаными монками с двумя ремешками.

Табачное длинное пальто Табачное длинное пальто Темно-синий костюм Темно-синий костюм Темно-синяя водолазка Темно-синяя водолазка Черные кожаные монки с двумя ремешками Черные кожаные монки с двумя ремешками Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Пурпурные носки с принтом Пурпурные носки с принтом

Табачное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты из той когорты парней, которые разбираются в моде, тебе придется по душе дуэт табачного длинного пальто и темно-синей водолазки. Хотел бы добавить в этот наряд немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные монки с двумя ремешками.

Черные кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Создав образ из темно-синей водолазки и табачного длинного пальто, можно получить прекрасный мужской образ для неофициальных встреч после работы. Хотел бы привнести в этот лук немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные монки с двумя ремешками.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине