Модный лук: темно-синее длинное пальто, красный костюм, черная водолазка, черные кожаные лоферы

Модный лук: темно-синее длинное пальто, красный костюм, черная водолазка, черные кожаные лоферы

Несмотря на то, что это классический образ, лук из темно-синего длинного пальто и красного костюма приходится по душе стильным мужчинам, а также пленяет дамские сердца. Тебе нравятся смелые решения? Можешь завершить свой образ черными кожаными лоферами.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Красный костюм Красный костюм Черная водолазка Черная водолазка Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черные носки с принтом Черные носки с принтом

Красный костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, сочетание красного костюма и черной водолазки всегда будет по вкусу стильным молодым людям, пленяя при этом сердца женщин. Черные кожаные лоферы органично впишутся в ансамбль.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-синее длинное пальто в сочетании с черной водолазкой — хороший пример привлекательного офисного стиля для джентльменов. Думаешь добавить в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе придется по душе сочетание черной водолазки и темно-синего длинного пальто. Любишь незаезженные сочетания? Заверши лук черными кожаными лоферами.

Черные носки с принтом С чем носить носки мужчине